평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.0