시리즈
평가
183
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.5