평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리가 계절이라면평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
크로스 게임 part4평가함 ★ 5.0- 크로스 게임 part3평가함 ★ 4.0