영화
평가
723- 깊게 더 깊게평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 더 무비 1 : 하이스쿨 편평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 3.0
블랙 나이트 퍼레이드평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
9명의 번역가평가함 ★ 3.0
딜리셔스평가함 ★ 1.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
보이스평가함 ★ 2.0
댐즐평가함 ★ 2.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 1.5
헌트평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 3.5