영화
평가
660
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
데어데블평가함 ★ 1.5
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 2평가함 ★ 3.5
저지 드레드평가함 ★ 1.5
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 1평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 1.5
닌자터틀평가함 ★ 2.0
론 레인저평가함 ★ 1.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.5
역린평가함 ★ 2.5
로보캅평가함 ★ 2.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
족구왕평가함 ★ 3.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.0
고질라평가함 ★ 3.0
종이 달평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
채피평가함 ★ 2.0