평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5- 모모의 택배평가함 ★ 2.5
이마고평가함 ★ 2.5- 마지막 승객평가함 ★ 3.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.0
가가랜드평가함 ★ 3.5
마리우폴에서의 20일평가함 ★ 4.5- 수카바티: 극락축구단평가함 ★ 4.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0- 반드시 크게 들을 것평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
우리는 매일매일평가함 ★ 3.5