평가한 작품들
설국열차평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
천사와 악마평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 2.5
에어 포스 원평가함 ★ 4.0- 디 워평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
반 헬싱평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 1.5
판타스틱 4평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0