평가한 작품들
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
조작된 도시평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 2.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0