영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
디 아더스
평가함 ★ 3.5
여배우들
평가함 ★ 3.0
루시
평가함 ★ 3.5
제보자
평가함 ★ 3.5
품행 제로
평가함 ★ 3.0
신의 한 수
평가함 ★ 4.0
배틀로얄
평가함 ★ 3.0
어린 신부
평가함 ★ 3.5
광복절 특사
평가함 ★ 3.0
미이라
평가함 ★ 4.0
컨저링
평가함 ★ 3.5
진주만
평가함 ★ 3.0
장화, 홍련
평가함 ★ 3.0
엽문 2
평가함 ★ 3.5
라이온 킹
평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브
평가함 ★ 3.5
가루지기
평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정
평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브
평가함 ★ 4.0
경찰서를 털어라
평가함 ★ 3.0