평가한 작품들
기담평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
킨키 부츠평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
스투버평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
워터 릴리스평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.0