영화
평가
1077
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
사선에서평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
랜드 오브 배드평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0