평가한 작품들
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
심야식당 도쿄스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 5.0
오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
BACK STREET GIRLS-고쿠돌즈-평가함 ★ 4.0
Life 선상의 우리들평가함 ★ 4.0