영화
평가
851
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 0.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
송 썽 블루평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
지상의 밤평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0