평가한 작품들
더 웨딩 링거평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0