평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 3.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.5
이레이저 헤드평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
언페이스풀평가함 ★ 2.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
대학로에서 매춘하다가 토막 살해 당한 여고생 아직 대학로에 있다평가함 ★ 3.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
지고이네르바이젠평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 4.0
너는 나를 불태워평가함 ★ 1.0
1978평가함 ★ 0.5
이사평가함 ★ 4.0