평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
전설의 주먹평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 3.0
응징자평가함 ★ 2.5
돈평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
드래프트 데이평가함 ★ 2.5
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0
헬로우, 뉴욕평가함 ★ 2.5
제리 맥과이어평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
당신에게 일어날 수 있는 일평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 1.5
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5