평가한 작품들
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
뉴욕의 선창평가함 ★ 4.0
겨울 빛평가함 ★ 3.5
우게쓰 이야기평가함 ★ 4.5
고독한 영혼평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
차임평가함 ★ 4.0
밝은 미래평가함 ★ 4.0
언스토퍼블평가함 ★ 4.0
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
안녕하세요평가함 ★ 5.0
닥터 불평가함 ★ 4.0
화이트 히트평가함 ★ 4.0
명탐정 필립평가함 ★ 3.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!) ~넥스트 샤인!~평가함 ★ 3.0
말타의 매평가함 ★ 4.0
셰인평가함 ★ 3.5
스카페이스평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5