평가한 작품들
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 5.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.5
베티블루 37.2평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 5.0