평가한 작품들
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.5