영화
평가
244
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
초록물고기평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
불멸의 연인평가함 ★ 4.0