영화
평가
1007
루가루: 늑대인간평가함 ★ 1.5
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 2.0
이상한 집평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
못말리는 로빈 훗평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
보일링 포인트평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
파괴지왕평가함 ★ 3.0- 타로평가함 ★ 2.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.5