시리즈
평가
37
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 1.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0