평가한 작품들
버닝평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
선셋대로평가함 ★ 4.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.5
취화선평가함 ★ 4.5
서편제평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
초록물고기평가함 ★ 4.5
오아시스평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.5
비브르 사 비평가함 ★ 4.0- 네가 춤추는 여름평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
미스틱 리버평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.5