영화
평가
627
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
체스의 여왕평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 3.0
언스토퍼블평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
염력평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
어쌔신: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 3.0
데어데블평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
치코와 리타평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0