영화
평가
406
굿뉴스평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 1.5
부고니아평가함 ★ 3.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
웨폰평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0