영화
평가
634
킬링 디어평가함 ★ 4.0
스타렛평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
스탠바이, 웬디평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.0
개들의 섬평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
버닝평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
디태치먼트평가함 ★ 4.5
스틸 라이프평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
콜로니아평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
남한산성평가함 ★ 2.5