평가한 작품들
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 5.0