시리즈
평가
68
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
나이트 쉬프트 시즌 3평가함 ★ 4.0
나이트 쉬프트 시즌 2평가함 ★ 5.0- 나이트 쉬프트 시즌 1평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0- 원피스 3기평가함 ★ 5.0