평가한 작품들
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
올란도평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.0
차임평가함 ★ 3.0
다이 마이 러브평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 3.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
너자 2평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
내 목숨을 걸고평가함 ★ 3.0