영화
평가
1970
시간의 흐름 속으로평가함 ★ 4.0
빗나간 동작평가함 ★ 4.0
도시의 앨리스평가함 ★ 5.0
당신에게 일어날 수 있는 일평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 유랑의 달평가함 ★ 3.5
미친 한 페이지평가함 ★ 4.0
온 유어 마크평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
신차원! 짱구는 못말려 더 무비 초능력 대결전 ~날아라 수제김밥~평가함 ★ 3.0
[극장판] 시티헌터 엔젤 더스트평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.5