평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
안녕, 할부지평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.0