평가한 작품들
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0