영화
평가
61
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
퀸 크랩평가함 ★ 3.0
품격 있는 사람들평가함 ★ 5.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 0.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.5
살인자의 기억법평가함 ★ 2.0
독전평가함 ★ 2.5
원라인평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 2.0
검사외전평가함 ★ 2.0
청년경찰평가함 ★ 2.0
라라랜드평가함 ★ 2.5
파수꾼평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.0
킬러들의 수다평가함 ★ 3.5