평가한 작품들
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
패딩턴평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5
대부 3평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
야마카시평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 5.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.5
007 스펙터평가함 ★ 2.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 5.0