영화
평가
763- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
걸캅스평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 3.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 4.5
루퍼평가함 ★ 4.5
너와 100번째 사랑평가함 ★ 4.0
스카이 하이평가함 ★ 3.0
무한대를 본 남자평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
부라더평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5- 카페 6평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 3.0