영화
평가
215
리미트평가함 ★ 5.0
B컷평가함 ★ 5.0
인민을 위해 복무하라평가함 ★ 5.0
코스믹 씬평가함 ★ 4.0- 대가리3: 일진후배들평가함 ★ 5.0
판타스틱 썸머평가함 ★ 5.0- 연애 완전 정복평가함 ★ 4.0
싸움의 기술 2평가함 ★ 4.5
맨슨 패밀리평가함 ★ 5.0- 열혈형사평가함 ★ 5.0
암전평가함 ★ 4.5
내안의 그놈평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 5.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 2.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
분노의 질주평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.0