영화
평가
556
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
비행평가함 ★ 4.0
연애소설평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0
클루리스평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
셔커스: 잃어버린 필름을 찾아서평가함 ★ 4.5
네버 렛 미 고평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 4.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0