평가한 작품들
몽상가들평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5