시리즈
평가
55- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
Y: 더 라스트 맨평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
월드 온 파이어평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마담 세크리터리 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.5- 컨테인먼트평가함 ★ 4.0
타임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
피어 더 워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 포화속의 우정평가함 ★ 5.0
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 4.0
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 3.5