평가한 작품들
모아나평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
요리사, 도둑, 그의 아내 그리고 그녀의 정부평가함 ★ 1.0
시민 케인평가함 ★ 4.0
환타지아평가함 ★ 3.5
안달루시아의 개평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
블렌디드평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
굿 다이노평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
장수상회평가함 ★ 3.5
쎄시봉평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 2.5
이집트 왕자 2: 요셉이야기평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 4.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.0