평가한 작품들
말아톤평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
연가시평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 2.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5