시리즈
평가
18
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
스캔들: 매우 충격적이고 부도덕한 사건평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
압구정 백야평가함 ★ 2.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5