평가한 작품들
유로트립평가함 ★ 2.0
뉴욕에서 온 남자, 파리에서 온 여자평가함 ★ 4.0
슈팅 라이크 베컴평가함 ★ 3.5
오스트레일리아평가함 ★ 3.5
해피 플라이트평가함 ★ 3.0
콰이어트 룸에서 만나요평가함 ★ 3.0
붉은 수수밭평가함 ★ 4.0
블랙북평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.5
체인지 업평가함 ★ 1.5
황후화평가함 ★ 2.5
내 여자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
미인도평가함 ★ 2.5
미스터 디즈평가함 ★ 2.5- 모테키: 모태솔로 탈출기평가함 ★ 1.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
세븐데이즈평가함 ★ 3.5
소울 서퍼평가함 ★ 4.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 4.0