영화
평가
1098
위키드평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
러브 익스포져평가함 ★ 4.5
차가운 열대어평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 2.5