평가한 작품들
데몰리션평가함 ★ 4.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 3.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 3.0
땡스 포 쉐어링평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
디어 존평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
워 호스평가함 ★ 3.0
더 셰프평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
귀향평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0