평가한 작품들
- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
와니와 준하평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 3.5
괴인의 정체평가함 ★ 3.5
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.5- 왓 더 케이크!평가함 ★ 3.0
- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
- 체화평가함 ★ 3.0
- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.5
남자사용설명서평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5