평가한 작품들
라라와 움직이는 비밀의 숲평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 2.0
국제시장평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0