시리즈
평가
24
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
SF8평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0