평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 3.5
그리다이언 갱평가함 ★ 4.0
기생수 파트1평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0- 신이 말하는 대로평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 1.0- 주유소 습격사건 2평가함 ★ 1.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
천군평가함 ★ 3.0
나쁜 이웃들평가함 ★ 4.0
방과후 옥상평가함 ★ 3.0
가루지기평가함 ★ 3.0
무서운 영화 2평가함 ★ 3.0
캣츠 앤 독스평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.0
스파이 키드평가함 ★ 4.0
R.I.P.D.: 알.아이.피.디.평가함 ★ 3.0
고스트 라이더평가함 ★ 3.0