평가한 작품들
아일랜드평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 3.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 2.5
트로이평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0